Вопрос настоящим и будущим свекровям)Как бы вы отнеслись к тому ,что бы ваша невестка была домохозяйкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Нормально, если мой сын сможет обеспечивать всю семью, то пусть невестка занимается детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть сидит с внуками моими)))
думал вот сын женился, дома новая домработница появится, так они и ниразу и не пришли в гости (( еще ни разу прикинь, сын говорит она меня боится((
Хранитель Истины (268873)
Так так и должно быть, я тока за!
Наставник (97415)
Я почитать) - я будущая теща в квадрате) - кстати, я учу своих девочек, что женщина должна быть самодостаточной в этой жизни, а это далеко не путь домохозяйки)
Наставник (90981)
буду приходить к ним пожрать