Что плохого в том, чтобы быть домохозяйкой?))

это же такая ляпота....))
проснуться...поваляться в кровати) не спеша приготовить завтрак ..мм))
хочешь кино смотри...хочешь на улице гуляй....)
зээх..не жизнь - а сказка!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с добрым утром!
ну как можно, что за мысли, расслабляющие волю и характер)))
что может быть приятнее, как в 5 утра спешить к заводскому гудку за самореализацией.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сеттисфекшн в загоне
Хранитель Истины (317704)

Скучно..
Верховный Наставник (145869)
Тяжёлая работа.Приготовить,посуду помыть,детей в школу.Убраться.Обед приготовить.Со школы встретить.Накормить.Посуду помыть.Это так вкраце...жалко мне женщин...честное слово.Домохозяйка трудная работа.Совмещающая...домработницу,няньку,кухарку,посудомойку ну и любовницу
Верховный Наставник (105284)
это быстро надоедает))
эт во сколько нать проснуться, чтоб неспеша приготовить завтрак = в 5 утра?