Почему если мужчина и женщина работают, то быт - на женщине априори тоже. Вам бывает сумрачно от мысли о том, что это несправедливо? Орошаете слезами подушку свою порою?

А вот надо было лучше выбирать мужа.((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поэтому,Одинцов, я и не спешу замуж)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Одинцов! ты чего до тёток домотался?,давай про голодные годы в СССР,не отвлекайся от темы
Наставник (74251)
У нас давно все домашние обязанности поделены между членами семьи!)
Наставник (93018)
Быт (когда он есть) это тоже прекрасно... Хуже когда ты живешь "в гостях" и у тебя даже быта нет... ты даже полотенечко СВОЕ на кухне повесить не можешь... Короче, когда у тебя есть ДОМ и БЫТ это прекрасно )).
Верховный Наставник (100076)
А я в таком случае беру его зубную щетку, и чищу ей унитаз ( такая вот я, хозяйственная ) , а его бритвой брею самые волосатые места )
И справедливость несколько уравновешивается...
.
Магистр (1160)
Респект. Воспитывай нынешнее племя.
Мудрец (22635)
нет не орошаю мне муж облегчил работу , у нас помощница есть по хозяйству, правильно, надо лучше мужа выбирать)))))))
Верховный Наставник (101033)
а я хорошо выбирала)) Муж ходит на работу, а я - домохозяйка)) и никому не обидно.)