Смотрю ленту новостей, и даже обидно за поросенка - тот объйвил военное положения, а Россия будто положила на это болт!( Что, поросенок зря старался?!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Катера отбуксированы в один из наших портов. Раненые, которые ударились головами о железяки, полежат в отдельных палатах. Экипаж - извлечен из трюма, накормлен и отправлен обратно на Украину по суше. ЕС будут даны все разъяснения по линии МИДа. Расходитесь. Все закончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
паходу при военном положении выборы не проводятся... не, низря
Хранитель Истины (374973)
напрасно острословишь... продавшийся штатам Совбез оон это большой геморрой будет для России...
НЕ, это на Россию положили... и ещё положат, будешь салаты кушать на машинном масле...