Сколько Навальный заплатил студентам, которые пиарились на Тверской... Смешно, что там были только школьники и студенты. Я считаю, что всех студентов, вышедших на митинг отчислить из вузов., ну а парней призвать в Армию!!! Только Армия может реально объя

снить ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Видимо, не доплатил, что-то уж больно вялые студенты бродили на этих "митингах"
А может, так было и задумано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жестоко... Не поддерживаю. Мне бы даже в голову не пришло такое.
А Вы там были? Чтобы выводы делать. Уже смешно становится, честное слово.
Ну а предложения Ваши мало того, что незаконны, но и вообще абсурдны.
Наставник (49283)
я вас поддерживаю.....а тех кого невозможно призвать в армию по здоровью,отправить чистить леса и водоемы)
Наставник (54611)
Армия уже не та... один год, рядом с домом, мамки за забором... детский сад штаны на лямках.
Просветленный (738848)
Скоро озвучат.
Прямо радостно от таких сознательных студентов, которые думают не о том как занятия прогулять, где взять халявное пиво и кого бы отпердолить в общаговских закутках, а день и ночь думают о либеральной идее забесплатно.
Либеральные пенсионеры ими гордятся.
Вот скажите прямо, абстрагируясь от личностей организаторов митингов, Вы сами за коррупцию? И если нет, то объясните, как с ней бороться и нужно ли это в принципе.
ну, детки заработали себе на жвачку)
,
Гроссмейстер (8033)
Ален, в армию уже не призывают как тогда)
отчислить от вузов - агу, родители заплатили по 500 тыщ и прям сейчас их отчислят,
и вообще, ты забыла, у нас свободная страна, нам дали свободу слова, колбасу и право жить как хочешь,
так что были они, значит и были, а критиковать их есть кому - вон у нас старперов пруд пруди, которые сидят на своих грядках, но рассуждают как будто, они в ополчении стоят))