А вы помните, что любят наши коллеги по категории? Вот Нетленка, к примеру, любит белые пионы, а вы?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242428)
Спасибо, Юленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю НетЛенку))))
,
Гроссмейстер (8033)
люблю ирисы
Хранитель Истины (325784)
Если речь о пионах,то всякие люблю.)
Я помню,что Варварушка нарциссы любит.)
розовые розы
Привет))
Верховный Наставник (171165)
Не помню).
Хранитель Истины (310225)
у меня нет определенного цветка... они все сказочно красивы))))))
Хранитель Истины (303344)
Неа, у меня память как-то не очень.
Я люблю розы, тюльпаны, герберы, георгины, сирень махровую....по цветовой гамме - красные, фиолетовые, малиновые)))
О, еще орхидейки последнее время прилюбила. У меня, кстати, одна желтеть стала, прям от корня, при этом активно цветет. Не знаешь, почему? ))) Поливаю их одинаково, стоят рядом, но одна норм, а вторая желтеет.(((

Утречка, Юля)))
Хранитель Истины (253106)
Ну на Что не пойдёшь ради такой прелестной женщины!...
Вот - целый куст у меня перед домом расцвёл!...
А ещё - вооон там, на заднем плане справа, в кадке с пальмой сегодня утром появился красивый бутончик какого-то цветка,
название которого я всё время забываю, а сейчас уже - распустился полностью.

Пусть он будет для тебя!...