Я, конечно, очень извиняюсь) Но вам не кажется, что Нетленка просто еще не любила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96384)
Мне ее просто жаль...
Сидит тут сутками и ноет, ноет, ноет... Всё участия и жалости выпрашивает...
Хохлов напоминает - сама свою жизнь испоганила, но виновных ищет на стороне. Сама же она просто белый, пушистый комочек счастья )))
Смешно уже читать ее вопросы - выпрашивания милости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Мне в августе 43 стукнет. Все поезда ушли)))
Хранитель Истины (409590)
Кажется. Поэтому у неё всё впереди, а она не хочет это признать. Держится не понятно за кого.
И не собирается
Просветленный (644848)
умная,сволочь!!!
Просветленный (715568)
Не вижу в этом минусов))))Нафиг она любовь эта..без нее комфортнее в три тысячи раз...пусть сына любит...)
Кажется. Она ж сама говорила, что связалась с ним только из-за желания заиметь ребенка..Вот так вот животный инстинкт может разрушить целую зызнь.
Просветленный (794109)
И в первую очередь себя. Хватает всякое барахло и думает что все мужчины такие
Хранитель Истины (303285)
Себя она еще не любила, да))))
Совсем бапкой себя мнит))))
Хранитель Истины (284009)
Если бы не любила, то давно уже бросила бы этого мужчину.
Я не особо вмешиваюсь в эти разборки, просто читаю иногда и не понимаю, что может держать рядом с мужчиной, который скажем так мягко НИКАКОЙ, если не любовь.