а я вот тоже хочу сказать в защиту Нетленки... чего вы "невесты" стоите без своих мужчин?

или без тех у кого н а с о с а л и … ВЫ ЖЕ ПРАВДУ О СЕБЕ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ РАСКРОЕТЕ... для вас всех главное - порты!... друг перед дружкой, какие вы все успешные, всеми любимые, популярные, и что вот в отличие от других, именно у вас всё замечательно...
я то лузер… и ни от кого это не скрываю... только я и не понтуюсь... а вас от гордыни скоро разорвёт как хомяка от капли никотина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653331)
А я верю всем!
И рада за всех, у кого жизнь сложилась удачно.
Потому что в наше проклятое время не так часто это и случается.
Всем, кто ПОКА один, желаю в Новом году встретить того, о ком мечтается.

Что касается *чего вы "невесты" стоите без своих мужчин?*, то что касается меня - это правда.
И я уже писала об этом.
Без мужа - я пыль на ветру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Категорию поменяй, я тут не понимаю, что за терки, о чем они.
А если без отсылок к конкретной ситуации - сейчас я нищая пенсионерка с очень маленькой зарплатой; до этого я работала на себя, и единственное, что помогали мужчины - это иногда что-нибудь тяжелое на работу допереть. Вот и вся правда. Не была я всеми любима и популярна, и замечательно у меня не было; но теперь, из ямы, я понимаю, что я была где-то средний класс, а развернуться мне мешало как раз то, что меня приучили думать, что я нелюбимая и непопулярная.
Так что те, кто про себя так думает, правы, из моего личного опыта.
У меня несколько мнений на этот вопрос)))
Скажу более приятное))
Интернет на то и нужен, чтобы развлекаться, делиться радостью, хвастаться и т.д. В интернете все чужие. Кому есть дело до чужих проблем? Поэтому зачем ими делиться.)) А уж правду о себе говорить чужим людям - это даже лишнее).
Хранитель Истины (425310)
нетленка это уже не правда матка, это просто фрик на исповеди, кому оно надо? А то, что барышни идут единым целым со своими мужчинами, так это называется идиллия)))
Читала я, всю ночь в обнимку спят, сидя в ОПСе)))