Вот мне индюшатина, как оказалось, больше нравится, чем курятина. А вам чего из птичьих тушек больше по вкусу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153510)
вкус любой птички зависит не только от ее вида,но и от того,чем ее кормили...муж подсел на индюшатину.я курочку предпочитаю от знакомого фермера,гусика от другого крестьянина...да и уточек зимой с удовольствием потребляем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Сегодня нам с кошкой куриной грудки сварила)))
в индюшатине я грудку люблю, а в курятине ножки)
только курица
индюшатина не впечатляет....
Наставник (34417)
Индюшатину не пробовала.гуся и утку не люблю.курицу ток ещё так сяк.Птицу просто не особо люблю
Верховный Наставник (137847)
Мне у индюшки даж запах не нравится...курицу люблю,все ,кроме грудки)
Наставник (58356)
Курячьи ноги и вальдшнеп. Дикая утка сухой показалась, хотя и тушилась в русской печке.
Хранитель Истины (271871)
Утка нравицца!
Хранитель Истины (306686)
Индоутку купила на днях, представь, такая экономная оказалась: три раза первое сварила!!!! Второе совсем не понадобилось.....