А у вас есть спорт-площадки для выгуливания собак...?(Где выгуливаете...?)(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Была у Меня Такса, Кликуха Михалыч, Мои Дети с Ней Выросли, Умерла, Дети СОВСЕМ Выросли и Уехали в Германию Учиться, Отучились , Да и Остались, Супруга Завела Собачку, Василиску, Я Уехал в Командировку На Сахалин, Она Завела Вторую, Плащадка Для Гулянья Есть, Пол года Живут На Даче, Весь Участок, Хрен Обсеришь..........

( Светлая Васька, Загорелая Буська )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
У нас есть пустырь за домом и там много троп.....
У домов спокойно гуляем,мешочки для *подарков собачьих* всегда с собой, убираем за собой