Тэкс.. Выходит, День независимости Украины, Белоруссии... - есть. Одна Россия не имеет права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Медведю никто не указ.
Точно так же- России тоже. Россия ни от кого не зависит.
Про Украину я промолчу- она полностью зависима от США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Имеет, имеет..
Россия независима - от своего народа.. )
Наставник (39088)
Независимости от чего? От монголо-татарского ига? Или от совести?
and
Верховный Наставник (212343)
...меньшее зависит от большего... колесо может стать "независимым" от автомобиля и не потерять своей ценности как колеса...
Автомобиль же, "независимый" от колеса, теряет ценность транспортного средства... (до приобретения нового)
Имеет полное право - Россия стала независима от стран-иждевенцев!)