Укро-МИД предложил реформировать ООН под потребности украины, то есть шоб Россия права вето лишилась. Как думаете: получится или обломают?++

Тяжкая миссия выпала на долю укро-МИДа: климкину надо как-то уболтать ООН, что ей мало того, что следует срочно ввести своих миротворителей на Донбасс, но ещё и самой организации следует реформироваться, ибо у России по сю пору есть право вето на такие...вводы. И павлуша поведал ООН, как ей надобно себя реформировать, а ещё лучше – позволить сделать это представителям укро-власти:
«Сейчас украина должна играть активную роль и в реформировании ООН, и в создании новой модели безопасности на трансатлантическом пространстве, поскольку такой модели безопасности просто не существует», - вот так вот! Реформируйтесь, господа Объединённые нации, ибо так надобно постмунданной украине

Ну понятно, что зудит и чешется не тока климкину, а и порошенке, и яценюку, и турчинову немедля ввести миротворческие ООНвские войска на Донбасс, чтобы они там ещё мира потворили или НАтворили. Так раззуделось, шо пэтро лексеич
аж бегом внес в Раду проект постановления №2379 "об обращении в Совбез ООН и Совет ЕС о разворачивании на территории украины международной операции по поддержке мира и безопасности."
Сию инициативу поддержала такая «мирная» организация, как НАТО, в лице её генсека Йенса Столтенберга.
Но всем миролюбивым миротворцам мешает Россия со своим вето в ООН, - вот ведь негодяйка, ога?
Ещё, наверное, помнит, как ООН с НАТО миротворили в Сербии, - вот ведь вредина!

Но вот что интересно: неужели СШП даванут и таки в ООНе покатит "реформа" имени украины-климкина-порошенко или всё-таки укро-дипломатов и политиков ПРОкатят, ибо всем уже надоели камланиями, требованиями и попрошайничеством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Странно, что Климкин не приказал - укропы по наглости скоро пиндосов переплюнут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344452)
Идиоты! Без России ООН вообще не будет работать.
Наставник (74660)
Россия ООН учредила.
Наставник (51980)
Тогда это уже не ООН будет, а очередной антироссийский блок.
Наставник (82096)
"НАТО миротворили в Сербии, - вот ведь вредина"
Конешно вредина.. Кстати, напомнить родословную главного натовского генерала, шустрившего в Сербии? Он был довольно близким родичем последнего военного министра Российской Империи..
А в ООН-ах сами разберутся, че им надо, большие уже..
Наставник (65291)
так хохлы уже себя поставили в один ряд с США . и хотят всем командывать и указывать всему миру что делать .
ну будет ООН без России . как ПАСЕ . и что ? пусть сами себе и указывают и все хором Украине и США зад лижут .
Верховный Наставник (132929)
Может и прокатить. Но это - явное начало обострения отношений США и Европы с Россией. Шаг к эскалации военной напряженности. И амеры уже не отсидятся за океаном. А оно им надо?