Вот вопросом Лето,навеяло.Вокруг меня женщины в именем ЛЕНА все какие-то ...несостоявшиеся +++

и несчастные...Волокут-волокут воз проблем...А среди Ваших знакомых,есть счастливые и удачливые Лены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142162)
боюсь, что в вопросах мы так все имена переберём, но найдём ли мы
по-настоящему счастливые и удачливые имена??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
Есть..сестра моя двоюродная::))
Верховный Наставник (100076)
Есть. Есть вполне удачливые Лены, замужние и счастливые мамы и жены, а есть неудачницы, разведенные, с неустроенной личной жизнью.
Так что стало быть, кроме имени, еще много факторов влияет на судьбу...
Наставник (73047)
Да есть... мне почему-то попадаются Лены с железобетонным характером...
Мудрец (24389)
Есть, соседка на даче, удачливая, самодостаточная, счастливая
Хранитель Истины (287783)
У меня мама Лена, я думаю она счастлива своими детьми и внуками. А так все в жизни было.
Есть!))
Верховный Наставник (115920)
Среди моих только удачные и счастливые. Все хитрые, расчетливые и хорошо устроенные:-) Я думаю если от имени зависит, то ЛЕНА приносит счастье :-)
Мудрец (14945)
Так-с...
1. Соседка. Ушел муж, перенервничала, попала в онкологию, потом так и тянет девчонок одна, дали инвалидность.
2. Коллега бывшая. Одна тоже дочку воспитывает, с работой и мужчинами е везет, хотя грамотная очень и приятная внешне.
3. Классный рук. у ребенка. Тихая, спокойная. Можно веревки вить из нее. С мужем вроде все норм, сын взрослый.
4. Приятельница. Муж ушел, тянет сына 5 лет одна. Работает врачом в поликлинике.
Больше Лен не знаю)
Советник (3426)
есть.
Разные есть...но почему то я вспомнила сейчас именно ту Лену,которая похожа на тюленя!!!Она в гости когда приходит к кому,только сидит и чавкает и вилкой стучит...помню у меня как-то уже все гости укушались,устали...а Лена нет!!Она съела такую большую салатницу в одну харю!!!Очень неинтересная и обжористая бабёнка!!
Хранитель Истины (380497)
Сестра моя троюродная. Очень счастлива и успешна.
Хранитель Истины (269834)
Сестра, тетушка, кума, приятельница...
У всех разная судьба, каждую долбануло по жизни.
Наставник (93018)
Не... нету ))).
Верховный Наставник (104113)
Я сама и есть!
У одной Лены муж был деспотом. Только побывав на войне стал нормальным человеком. У второй Лены муж умер рано, осталась многодетной мамой. Третья удачно замуж вышла. Четвертая и пятая тоже удачно. И всю жизнь эти трое с любимыми и любящими мужьями.
Верховный Наставник (101033)
Счастливая и удачливная Лена - это я!))
Хороший муж, двое чудесных детей(дочь и сын) и я - домохозяйка.))
Никаких проблем!))
Советник (3545)
Сколько людей столько и судеб. Имя здесь совершенно ни при чем. У меня, например, жизнь очень разнообразна)
Хранитель Истины (302530)
Нет.
Все Лены, которые встречались на моём жизненном пути, оказывались непроходимыми дурами!=))
Верховный Наставник (154052)
А наша Блонди счастливая и удачливая? ведь замужем и с ребенком (по критериям *Helavisa* ), да еще и работой довольна
или тащит воз проблем (здоровье слабое и муж надоел)?
Как вы определяете, кто счастлив и удачлив, а кто несчастен и несостоялся?
А ничего я вам про себя рассказывать не стану..чтоб не завидовали. .))