Как быть добрай? Пришла сноха-засранка- ду ра упёртая--хочеца ее при душить.Отдельная кв.?--ага, мож

ет еще купить им самим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
Сочувствую и понимаю...но все же лучше отдельно жить...мои дочь и зять в ипотеку влезли, но купили себе квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Надо смиряться и грозить ножом.
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (251349)
Зачем ваш сын женился на дуре упертой и засранке..))
Верховный Наставник (207240)
я сноха- засранка...У меня своей собственности достаточно. Мне ничего нахрен не надо...Но я ухаживаю за свекром..Супчики- хуюпчики, еда. как в санатории, , стирка, развоз по больничкам, и вечно я все делаю не так..Ну, не умею яготовить , как в совдеповской столовке *ь
И вот не надо тут гнать волну на нас, на снох
. меня зять полудурокъ инженеръ недоношенный доходитъ какъ до жирафа и тупитъ какъ эстонецъ.Нервы тоже сдаютъ.благо живутъ отдѣльно,но какъ придетъ у меня аллергія начинается
Если не хочешь потерять сына,смотри на нее сквозь пальцы и улыбайся)