Судя по ответам на предыдущий вопрос, все знают, что агрессия в споре - это признак отсутствия =>>

все знают, что агрессия в споре - это признак отсутствия аргументов.
Почему же тогда большинство споров на религиозные, геополитические, гендерные и.. даже не знаю в какую группу причислить тему гомосексуализма.. так почему все эти темы сопровождаются отборной руганью? Ни у кого из оппонентов нет аргументов в защиту своего мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
К сожалению спор не только (и не столько) обмен информацией. Это всегда битва неосознанностей. Любое раздражение лишает человека (частично, а порой и полностью) способности рассуждать. На арену выходят привычные программы поведения, а они особой сообразительностью не отличаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Ну а как еще дать в лицо через экран ?)
Просветленный (509683)
Совсем нет - это проявление темперамента
Магистр (2493)
«Из двух спорящих всегда один - дурак, а другой – подлец»
- древняя китайская пословица.
Хранитель Истины (284009)
Я высказываю свою точку зрения и если ко мне никто не лезет, то я не вступаю в спор. Но бывает очень часто, что начинают взезать в комментарий и доказывать противоположное. Тогда у меня включается агрессия. Я же не лезу в ответы других, почему мой ответ не имеет право на существование и я должна кому-то что-то доказывать?
.
Мудрец (19647)
Потому что большинство спорных вопросов построены на домыслах, не имеющих чётких доказательств и определения...
Истина может родиться только в споре, а если педики не согласны, что они являются тупиковой ветвью Человечества, то пусть сами и размножаются...
Всё плохое природа сама убивает...
Если защищать меньшинствА, то нужно сразу же узаконить маньяков, педофилов и убийц, которые так же являются меньшинством, по отношению к большинству, и выдавать им лицензии на убийство, т.к. это их право, как меньшинств...
Наставник (72196)
Канула в Лету культура спора:стало больше походить на базарные "разборки".
Наставник (54923)
Отсутствует КУЛЬТУРА БРАНИ в споре.))