А у Вас было так...

Купила клубнику , еду домой в предвкушении ЦЕЛОГО килограмма пломбира .... Открываете морозилку , а там НЕТ мороженного ... КАк можно за день съесть кг и мне ничего не оставить .. ?!!Вообще в шоке...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Сожрать можно ВСЁ !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это развод..
Наставник (59654)
сама небось и съела)) и не помнишь,и вообще что лень дойти до магаза?) не позорься
Верховный Наставник (104718)
бывало..))))

Верховный Наставник (236527)
Ну сходи и купи 2 килограмма, проблем-то...Значит в охотку пошло, на здоровье.)))