Вам принесли кофе в постель... а Вы в полусонном расслабленном состоянии нечаянно роняете чашку... на себя... на простыни... спрашивается --- так ли необходимо было выпендриваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268103)
Я протиффф... Кофе в постель...
(Лучше пусть меня саму...
отнесут к столу...)(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Нееееее,я сразу взбадриваюсь и аккуратно пью кофе.....здорово
Просветленный (595100)
Это ж гостиница !там постирают !
И даже в этом есть что-то романтичное. ))
Если конечно, кофе не очень горячий. )))
Верховный Наставник (137822)
Утром кофе в постель - замечательно! Но нельзя ли сначала унитаз и умывальник? в постель.
...есть такая специальная столик-подушечка для кофе-вот ее иметь было бы неплохо,нет?))
Верховный Наставник (111938)
не-не-не, лучше без этих выипонов )))