Как у вас было в СССР, у меня вот так(вн)?

Раньше не было сотовых телефонов
Вот позвонишь девушке с телефона-автомата и назначишь встречу...Предешь за 15-20 минут раньше и ждешь
Опаздывает девушка, начинаешь нервничать,ревновать...ждал всегда 30 минут........
РОМАНТИКА...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117762)
Точно так же.... Романтика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот именно. Обнимали за плечи, а не за джопу.
А еще мы с девушками переписывались - не СМС, а натуральные бумажные письма, старался вложить в них всю любовь!
Наставник (67626)
А щас... до того надоест по инету..что встречаца уже и не тянет.

А если и на свидание..то оба в гаджетах.
Хранитель Истины (271253)

Наставник (73567)
Судя по клешам и по причёскам где-то тоже так и было.
Хранитель Истины (393999)
Всё так и было.....
было дело...