Вот у вас было так, что в реале люди узнав про ответы вас начали игнорить?

Кстати, мое реальное фото на аве, я вчера не зажала, просто флешку с фото только вчера нашла,поставила на часок, потом верну старое, нажимаем Ф5...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я тебя давно люблю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я с такими епанутыми не общаюсь)))))))
я даже не сомневалась что ты Агафья)))))))ты похожа на свой ник))))честно такие крупные русские глазакрасивые губы,приятное личико)))нежная девчонка))))
Честно мне пофиг будут меня игнорить или нет)))))у меня столько общения в реале за день что я иной рас мечтаю помолчать))))
Наставник (93118)
Плювать.... фотка реальная!
Я с такими епанутыми не общаюсь))))))-2
Красавица!
Наставник (51321)
Муж у меня.. ответы воспринимает как секту!! Которая на меня плохо влияет..
Хранитель Истины (372516)
Не, я никому не говорила, что здесь тусю, тут отдых от реала, припрутся ещё за мной сюда...нафиг надо.
Муж знает, он заходит, но очень редко.
Агафья,ты голая чоли????)))))))))))
Хранитель Истины (288230)
Нет, никто так глубоко не вникал в мое невинное увлечение.
Хранитель Истины (289759)
Агаш,муж не в восторге,остальные спокойно относятся))))
Наставник (48824)
А одежка где?
Наставник (25395)
да они тут бывает со мной вместе сидят)
ниразу
красавишна!!!
ты в бане?
Наставник (76786)
что за бред...
мои все знают, что я сюда иной раз заглядываю.
Я даже некоторым рекомендую этот сайт, чтобы было куда энергию выплеснуть-не хотят,сцуки))))
Гроссмейстер (9124)
Нет,игнор моя прерогатива))) Личную жизнь на работе не обсуждаю, муж почти смирился))) Скока ,скока алкоголя?)))
Наставник (73047)
Нет...Я наоборот темы из ответов на лавочку девчонкам подкидывала, когда раньше с детьми гуляла...