вас собака когда нибудь кусала,просто мимоходом и хвать за ногу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Да, было. Но только шавки мелкие. Нормальные собаки такого никогда не позволяли. Во всяком случае они никогда исподтишка не бросались на ноги, хотя просто обгавкивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
С этого все началось? Я прям в последнюю секунду избежал тогда, а мог стать таким же. Господи, во повезло-то мне..
Верховный Наставник (144942)
мелкая шавка кусала за это кирпича от меня словила
Наставник (77073)
Два раза. Один раз молча за каблук, Выпрыгнула из под забора. Другой раз неожиданно знакомый добродушный бомжующий кабель за штанину. Оказывается он растил осиротевших щенков и защищал их. Суку застрелили.
Просветленный (595340)
Увы было.поэтому я за намордники поводки налоги и магазины где можно купить животное .как в Канаде например
Было дело...как потом выяснилось она и хозяйку свою цапала не раз. Дура, наверное..
Но это меня не сбило с пантылыку..
Хранитель Истины (493575)
Они меня облизать норовят