Вас когда-нибудь кусала сильно собака? Меня нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (382986)
Меня нет.
А вот мою старшую дочку страшно ,не просто покусал-ПОРВАЛ, амстаф. Просто куски мяса из неё повыкусил.Ужасно было...просто ужасно....столько швов,больниц,уколов,такие шрамы...Жуткая травма психологическая.Уж про физическую молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня наверное
Хранитель Истины (323869)
Не сильно, но шрам есть.
коты, два раза, очень сильно, шрамы на руке остались
Просветленный (710890)
Нет.
нет....не жить ей после этого....честно убью
Наставник (97797)
Меня нет. А вот дочку в прошлом году - было дело... зашивали, потом до октября уколы ставили
Хранитель Истины (252165)
Шассс ссспоюу!

Собачка лллаялааа
на дядьку-фраерааа!...

Но не кусала!...
да)))
собака была с серьезной подготовкой)))
играли в прятки))
я пряталась)) собаке давали команду искать))) все просто)) пока я не изменила правила
мне кричат-- спряталась?))
я-- аха
и бегу бегу а слышу за мной 4 лапы бегут
остановиться уже было страшно
я бежала до тех пор пока собака меня обогнала совершила разворот и впилась мне в живот
это не было супер больно)) как было супер страшно)))
Хранитель Истины (305715)
один раз на моей руке повис зубами бассет хаунд... я потом даже сознание от страха потеряла... а он чуть прикусил... с той поры ненавижу эту породу....))))
.
Верховный Наставник (166854)
дважды...и эти уколы в живот...пистец...