Добрый день, народ! А домохозяек уже сегодня обсуждали? Пишу слова в их защиту!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Если все так плохо то почему все стремятся ими стать? ))
Как ни противно готовить и чистить кавартиру, но на работу все же для многих ходить хyже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Привет! И не говори...
Хранитель Истины (325784)
Где Дима?!))) Ты что пишешь-то!!!!
пусть у каждой семьи будут деньги ,чтобы нанять помощницу по хозяйству и радоваться жизни
Просветленный (653790)
Добавляю. к справедливым словам, что домашнее хозяйство - это работа, которая не кончается НИКОГДА.
ну а чо их обсуждать? есть лешие,домовые , есть и домохозяйки.От этого никуда не деться,это надо принять
Наставник (34417)
БАБУШКА ГОВОРИЛА МОЯ дОМ НЕВЕЛИК,ДА СИДЕТЬ НЕ ВЕЛИТ,РАБОТА ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ
Верховный Наставник (135341)
Эх, жаль никто на них сегодня не нападал. А то бы было очень кстати!)))
Привет, Юля!)
Хранитель Истины (487995)
Зато - как приятен результат!
Гроссмейстер (9318)
У меня работа такая, что я почти домохозяйка. Я устаю, но ведение домашнего хозяйства для меня не каторга, не тяжкая обязанность, бо я люблю заниматься домом, создавать уют и не хочу представлять свою жизнь без всего этого.
а я полудомохозяйка ,полуработник))))))
Верховный Наставник (240469)
Добрый день!
Реально достало мыть и убирать....ещё и забесплатно!))
Совмещаю.......
Домашняя работа самая неблагодарная, это факт) Все само моется, готовится, прибирается)