Добрый день, народ! А вы новогодние открытки уже пишите? Я уже несколько написала вчера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет, Юлечка!! Еще не начинала)
А почему так с президентом далеко друг от друга висите?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только вчера подумала о них,сегодня же напишу)
привет, Юлечка!
Добрый! Нет, не пишу.
Хранитель Истины (372383)
да, кинула одну сегодня в ящик на почте
привет Путину!)))
доброе утро, Юль)
Хранитель Истины (287948)
Доброго дня! Пойду сегодня отправлю

Просветленный (642990)
какие у тебя конверты! а я просила новогодние- а мне дали обыкновенные,только с дедом морозом нарисованным. а таких,как у тебя нет. я только купила. заказала на почте для Алекс конверт. у нас не оказалась для зарубежного общения. королче- не пишу.