Добрый день, народ! Вы любите выставки цветов? Ну. про меня вы уже знаете. я люблю. Информация

прежде всего для москвичей. В августе будет выставка цветов. вот напоминаю вам. а то в прошлом году обижались некоторые товарищи на меня, что ушла бе них. вот давайте ергистрирйтесь, бесплатные билеты получайте и пойдем.

В период с 23 по 25 августа 2017 г. на ВДНХ пройдет традиционная выставка «Цветы/Flowers», на которой буду экспонироваться срезанные и живые цветы, садовые растения, семена, оборудование, материалы и мн. др.

Выставка тропических насекомых «С сачком по тропикам 100 лет назад»

В рамках проекта гостей ждет насыщенная программа, состоящая из различных мероприятий, в том числе динамичных шоу-показов от известных флористов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов.

Центральное место в экспозиции займут стенды со срезанными цветами со всего мира. Так, на выставке будут представлены растения, привезенные в Москву из Дании, Германии, Голландии, Франции, Ирана, Эквадора, Колумбии и др. стран.

Внимание! Предварительная регистрация на сайте дает право бесплатного посещения выставки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79033)
Юля, спасибо на самом деле за информацию. Может быть, для кого-то такое кажется ерундой, но я. например, частенько беру на вооружение то, о чем Вы пишете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)

не была не одной выставке, так балуюсь на участке
Наставник (77273)
я ОчЭнь люблю цветы
Хранитель Истины (487980)
Вот поеду на Родину и похожу по цветочным выставкам.....