Добрый день, народ! Скоро осень? За окнами август! Даже цветочки на пруду уже осенние.

Приход осени вам грусть навевает? вот сегодня с Мухтаром насобирали букетик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Очень - время покоя в душе и время начала работы) приятное какое фото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
У нас лес уже осенью пахнет...так печально...
они уже повяли нафиг
Верховный Наставник (165756)

Осень -неизбежна) Привет,Юля)
Наставник (57451)
сто пудов Мухтар собирал...а ты его дергала за павадок..не давала ему собирать... а уж потом всю славу себе присвоила ))) А теперь тут сидишь и фото выставляешь.. мол это ты все сделал .. а Мухтар так сяк... масел сосет..(((((
Наставник (43303)
Здравствуй, Юленька. С осенним настроением мне захотелось к вам вернуться...А то я редко появлялась и только на балконе отмечалась. Теперь чувствую, что соскучилась по вам...
А осень я просто обожаю...
Просветленный (645034)
привет. всегда! я летняя. родилась прям в начале лета. и солнечная. сейчас уже по вечерам такой воздух тревожный,как буд-то ночью,пока лето не видит- осень приходит тайком... так мне кажется.
Наставник (67626)
Спасибо-душу греет искренняя простота)

Я люблю Осень...воздух пахнет свежестью и веет философией)
Наставник (90121)
у Мухтара неплохой вкус))

доброго))
Если тока какую-то лирическую, приятную грусть
Хранитель Истины (487995)
Всегда грустит переход в зиму...
Холодно ((