Напоминает ли вам современная Украина Россию из 90ых? Пьющий президент, нацизм, раболепие перед западом, кредиты...

Или совсем нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
https://lenta.ru/news/2017/06/06/svyat_svyat_svyat...

Наина Ельцина представила на книжном фестивале «Красная площадь» мемуары «Личная жизнь». Как сообщает ТАСС, в ходе презентации вдова первого президента России назвала 1990-е годы «святыми».

Самым трудным временем Ельцина назвала 90-е годы. «Эти годы надо называть не лихими, а святыми, и поклониться людям, которые в эти годы жили», — сказала она.

«Я своим внукам и правнукам решила рассказать то, что я знаю, — заявила Ельцина. — Писать книгу была пытка, мои дочери меня заставляли и убеждали», — добавила она. По ее словам, стимулом для написания стал интерес молодежи к истории, который она встретила после открытия Ельцин-центра.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский отметил, что книга написана легко. По его мнению, мемуары можно читать не в хронологическом порядке, последовательность можно нарушать. Он поблагодарил Ельцину «за честный рассказ о 90-х годах», когда страна проходила «через магистральные события в истории».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше пугает современная Россия... уж очень явные исторические параллели с концом 30-х прошлого века.
Один к одному!!!!!
Наставник (92165)
Не припомню я что то нацизма в 90-е.
Верховный Наставник (174394)
есть маленько. Только Россия тогда прошла этот период,а Украина скоро изчезнет совсем.
Верховный Наставник (181798)

Наставник (86829)
Нет, не напоминает..
Да и потом: Ты наливал Порошенко , что бы утверждать что он "пьющий" --неумеренно пьющий?.
Или тебе это твоё Брех ТВ вдуло в уши подобрав подходящие кадры..
Это первое..
Что касается "Нацизма": Нацизм -фашизм это по вашей-- русскомирной части.. Этими язвами вы заражены по самое темечко
Мильчаков ---резавший голову щенкам , и впоследствии позировавший на фоне обгоревших трупов --у вас --герой..
Подонку Днищенко --свихнувшемуся на ненависти к родине своих предков, и мечтающему об уничтожении "десяти миллионов украинцев" --вы аплодируете и охотно плюсуете.. А есть ещё такие кадры как Жирик Дугин Проханов Чаплин Марков, да и сам Путин жалеющий о потере влияния..
И третье: Как бы там не было, какая бы ситуация не была в Украине, какие бы кредиты не оборачивались долговой удавкой в будущем, но идти на союз с вами -мировыми беспредельщиками,-- ради чего-то там эфемерного, и получив в нагрузку изуверскую проросийскую власть, с не менее изуверской идеологией--это не лучшее что может себе позволить Украина..
Наставник (70427)
Безусловно параллели просматриваются. Только мы не скакали на майданах с криками и пожеланиями кого-то засунуть в петлю. Поэтому плохонько, с потерями, но выплыли. А сие образование, что было Украиной, оттуда, при всём желании уже не выплывет. Ибо они пролили кровь междоусобицы в своей стране. Сожгли людей и убивают детей, женщин и стариков. Это уже не срастётся. НЕ разгладится. Окраине, сказать по-русски, банальный кердык. Проскакали страну, отмайданили. Будущего нет.
Тактика у запада одна... Это - точно...
1. Своего (послушного) человека - во власть.
2. Кредиты под определенные обязательства (реформы, выгодные западу).
3. Только всплеск националистических настроений в РФ был вызван поддержанными западом центробежными явлениями в нац. образованиях... А нацистская идеология в Прибалтике и на Украине используется западом в борьбе с Русским миром (т.е. вопреки западом же культивируемой идеологии мультикультурализма, вопреки своим же представлениям о демократии).
))) Все вполне очевидно...