Как вам кажется - допустит ли Россия выборы нового президента в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно, Россия не вмешивается во внутриукраинсские дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Да, поспешил я вчера.... Нет, не вырос ты. Не вырос.
Наставник (30665)
допустит, его опять свергнут, так РФ будет коллекционировать президентов украины, вот такое новое необычное хобби
Наставник (60496)
Ты не поверишь, но он уже пендосией назначен. Весь фарс с выборами, устроят для лохов.
Мудрец (22192)
США уже назначили там президента- Порошенко. Так что после 25 мая будет очередной кровавый майдан, только "беркута" уже не будет. Так что придётся новых виноватых назначать.
Верховный Наставник (164086)
да нам пофигу) ..сами разгребайте.
А причем тут украинские выборы? Скорее всего Киев сам их хочет сорвать. Не собирается выполнять Женевских договоренностей, объявляет возобновление силовой операции. Чтобы была причина, устраивают провокацию с "консервами" как гитлеровцы в Польше. Только полный дурак не увидит взаимосвязи между последними событиями. Нечто подобное я и предполагал. Еще и самолет обстреляли. А докажи кто. Не докажешь, но надо резко заявить, что это сделали пророссийские "сепаратисты". Вот же какие гады! Поэтому надо давать ответ. И попробуйте доказать, что это не так.) Предвижу пену из задниц.))))