Гроссмейстер (9439)

Вам не кажется, что массовая депрессия в начале 2013 года была связана с несостоявшимся концом света? Давайте придумаем и начнём форсить пророчество об Армагеддоне-2018, я уверен, это всех развеселит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
В смысле если сборная России по футболу станет Чемпионом Мира то наступит конец света?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блиннн...

Мудрец (24214)
Я в этот день шашлык жарил праздновал, а главный приглашённый не явился.
Ну мы семьёй всё сами съели