Если все таки случится 19-ого конец света, у вас случится паника? Куда побежите, что делать будете?

Мне все таки ближе думать, что америкосы развяжут очередную войну в этот день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Думаю, что если будет конец света - то бежать уже будет некуда.
И паниковать, наверное, уже не успеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
надо их как-то... парализовать. распылить газ какой что ли...
Хранитель Истины (383142)
Я не в теме.....я на даче буду
Верховный Наставник (140328)
21 солнечное затмение,а принято ассоциировать его с концом света,поэтому не жду ничего
Верховный Наставник (121736)
*ь верблюда ..
пока лежит ..
а то убежит
та лан те нагонять,успокойся. народ над чем-нить занять,вот и нагнетают.
мне тут платье пришло и босоножки оч красивые))
до 19 успею одеть все остальное неважно!
Советник (4260)
Как только придёт конец света,я побегу к его началу))
Верховный Наставник (183866)
Рано ещё до войны. Они ещё пока не развернули военную базу на Украине. Возможно немного позже, увы...
Ничего не буду предпринимать. Мне не выкарабкаться.
Хранитель Истины (380819)
Да ничего делать не буду. Чему бывать того не миновать.
Гроссмейстер (8885)
От конца света бежать некуда!