ОПС, всем привет! Только узнала об этом. А вы уже проверяли свой телефон?

У меня китайский оказался, хоть и дорогой.(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У мну американский оказывается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
угу.....моего в этом "списке" нет..
А у меня два ряда цифр. В первом 13, во втором 21
Верховный Наставник (236527)
Даже проверять не буду, сплошной Китай везде. От смартфона вообще отказалась, отправила маме в деревню, пусть играет-глючил гаденыш, равно как и все сенсорные, что у меня были. Взяла самую простецкую Нокиа на две симки даже без камеры-чем меньше функций, тем, надо полагать, меньше шансов заглючить. Пока вроде нормально.)))
Наставник (28153)
04 но качество отличное!
Наставник (66647)
У меня оригинальный китайский заводской хорошего качества.
Просветленный (723363)
04 - Индия, хотя написано, что сделан в Китае.
Верховный Наставник (131410)
05-самый простой телефон
Верховный Наставник (110919)
Странно, зачем Филлипс производить в Финляндии?
Наставник (67858)
у меня нокия собрана в индии, ну а по вашему тесту то типа амеры....всё может быть может их прошивка))
Наставник (56985)
у мну 70.. че это?
Верховный Наставник (181780)
Да ну нафик! ))))))))))))))))))) Даже я знаю, что у меня тупая, черножо пая подделка, а он пишет 05!

05, покупал в Киеве, другой 02, покупал в Эмиратах. Всё правильно.
Верховный Наставник (146938)
На самом деле это не совсем верно .......эти цифры означают страну , где осуществлялась финальная сборка аппарата . К тому же , это верно только для аппаратов . выпущенных ДО 2003 года .
Верховный Наставник (117736)
А, если произведён в Южной Корее?
Я и так знаю , что у меня финский , N 8 , он тогда еще выпускался у Финов в 2012 .