Что лучше, быть беременной женой, но, боже упаси, какого страшного, или бездетной любовницей, но Боже святый, благослави, неи отбирай красавца-любовника, пусть даже не знаешь, как долго суждено этому счастью продлиться?

не отбирай
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
беременной, это святое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А при чем тут внешность?? И ни слова про то,как он к тебе...что ты к нему чувствуешь...