Скайпом пользуетесь?Вам приходило такое сообщение:.С сожалением информируем вас о том,что мы собира-

емся удалить эти версии Скайп. В результате вы не сможете их использовать уже после 1 и.юля 2017 г... Что за ёшкин кот или брешут?https://inforesist.org/s-1-iyulya-mnogie-polzovate...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Абнаглели сафсем(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Пользуюсь но мне ничего не приходило
Просветленный (644995)
я перешла на ватсап. там общаюсь
Вступает в силу закон Яровой-Озерова в той части ,что скайп ,вайбер и вотсап перестанут шифровать данные передач пользователей ,а хранить разговоры и переписки на специально созданных серверах в РФ .Из свободных мессенджеров,которые отказались исполнять закон Яровой остаются Twitter,Telegram и соцсеть Фейсбук
Верховный Наставник (181828)
У меня уже давно не работает. Сделали, как на мыле. Типа, ты забыл свой пароль. )))))))))))

Доброго! )))
Вроде бы это для мобильных устройств только. Я всегда говорила, что виндовсфон - это хлам, а мокрософт - фуфло. наглость просто поражает. Не удивлюсь, если в какой-то напряжённый момент во всей стране откажет даже сама винда, хоть и будет лицензионной и купленной за деньги.
Наставник (60496)
Может обновление или сторонее приложение выйдет. Под новую винду будут делать.
да и куй с ним... на уотсап переходи...
Хранитель Истины (330546)
имхо скайпа на компе это пока не коснётся-мне ничего не приходило.щаз и смартфон можно недорого купить и подключить ватсап или телеграмм