Гроссмейстер (9715)

У вас бывало такое, что смску или сообщение не тому адресату отправляли? Как выкручиались?)))

Почему в прошедшем времени спросила, потому что у меня бывало, и сейчас я тщательно слежу что и кому отправляю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)
Ага...Было такое. Не той даме такоооОООооое отправил... Отмазался тем,что якобы мой брат с моего телефона своей подружке писал.)))) ...и ошЫбся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
О да! Один раз просто удалилась)) а подружка разгребала)))
Верховный Наставник (104718)
так и сказал, что ошибся адресатом, получив встречную смску "ты что охренел - с чего бы тебе меня целовать-то?"
Верховный Наставник (242879)
Бывало, ржали вместе.
Знаешь, в основном всегда честно говорила.
Прости это НЕ тебе.
А там уж...поймет так поймет, ну что поделать. Все мы люди и имеем право ошибаться.