Скажите,верующие,а как ваши родственники отнеслись к сообщению о вашей болез...не, не к тому, что вы

уверовали?
Ведь это очень сложно жить в семье с верующим. Верующий требует особого ухода, ему постоянно нужно особенное питание, особая одежда. Верующий, как ребенок дождя, очень обидчив, поэтому в разговоре с ним нужно избегать сложных тем, иносказаний. Любое высказывание может причинить верующему невыносимые моральные страдания.
Вы хоть цените мужество этих людей, безропотно несущих этот крест?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177288)
сила моего авторитета настолько велика, что вера стала неотъемлемой частью жизни моих домочадцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли они осознают, какой подвиг ради них совершают их родственники. Они, к сожалению, не умеют смотреть на себя со стороны.
Магистр (2437)
Анфиса Захаровна, в моей семье все атеисты, окромя меня, относятся спокойно и я с ними спокойна)) никаких проблем,

у вас странное представление о верующих))
Мудрец (18643)
У нас в семье много межрелигиозных браков..Ну как много-целых три)))

Поэтому веротерпимо и с юмором)
Мудрец (15316)
я не знаю про всех, про себя могу сказать только, что со мной в неверующем состоянии было жить намного сложнее) если есть хоть какой то потенциал.. и без "Царя в голове" - эт жесть..)
не знаю..у меня как раз все наоборот.Именно я всех обижаю шуточками дурацкими и выходками непотребными..Но! я стала на путь исправления..честна.
буду меняться в лучшую сторону..ох тяжело наверное правда..с верующими ))
Гроссмейстер (9226)
Не ценю.
Это банальный эгоизм.
А как бы родственники отнеслись к тому, что их родственница - пьяница и бомжиха, вышедшая из зоны?)