у вас тожа красненько уведомление ЛС:1 висит при том что новых сообщений нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Всё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)
Неть, ничо такого..всё синеньким:))
нет, у меня все прекрасно - не глючит
Наставник (48601)
Только при сообщении краснеет )
Верховный Наставник (111345)
страницу обнови))
Наставник (28938)
Все ок.
Если обновление не помогает - почисти кэш
Гроссмейстер (5987)
Когда прочитываешь сообщения, жмите на оценки (в случае полученного ЛО - перейти к вопросу), при переходе вверху открывается новое окошечко. Попадаешь сюда, но непрочитанных ЛС уже нет. При получении нового сообщения будет видно, что ЛС 1 или 2 и т.д. Закройте второе окошко, прочтите сообщение и так же переходите.
Если же без открытия второго окошка, то кликните ещё раз по ЛС (оно так и будет висеть), попадёте на последнее сообщение, и цифра исчезнет.