Сегодня был на редкость уморительный случай в магазине Петербурга.. короче, я после бассейна

захотел испить какого-то здорового напитка.. типа кваса.. спучкаюсь в ларек на улице Биржевой.. -обычный такой никакой.. квас есть.. купил бутылочку и задумал еще купить помидорок.. стою смотрю на них..
Тут заходят два парня и путинской поддержки..- ну нелегалы то есть.... Продавщица смотрит на них и спрашивает.. Вам чего нужно (вежливо- типа.. что хотите купить).. И тут один из покупателей говорит МЫ КВАС.. я стою.. немного насторожился.. странно думаю..как-то. Продавщица говорит- ну вон он берите и ко мне.. Они как стояли тк и стоят.. в холодильник не лезут за бутылочкой кваса.. Тут она опять говорит..- вам какой нужен-то. Он опять говорит МЫ КВАС..

В общем потом спустя какое-то время стало ясно, что он говорил Мы К Вам!..

А вы вот все против приезжих!? Они Россию строют!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
А представь себе,как я в одной стране кружку Эсмарха покупала,в смысле клизму,провизор в аптеке не говорит по-английски,а я не понимаю ее язык.Я и рисовала ей и на себе показывала.В-общем ,ушла ни с чем и провизор осталась стоять столбом с выпученными глазами.Наверно,тоже про меня подумала,что я гастарбайшера с прибабахом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так если вы сами не строите надо же кому-то
Мда.А ведь есть те которые совсем по-русски не говорят.И работают здесь.
"...Тут заходят два парня и путинской поддержки..- ну нелегалы то есть..."-посмеялся.
- Здравствуйте, меня Николай зовут. А Вас?
- Аваз...
- Простите, Вы, меня не поняли. Меня Николай звать. А Вас как?
- Аваз...
- Я спрашиваю, как Вас зовут. Как меня зовут я знаю... Так как Ваше имя?
- Аваз...
Наставник (70427)
Научатся, но без них никак....
Хранитель Истины (259114)
Помидоры то купили ?)
Мудрец (18292)

Приходит гастарбайтер из Таджикистана в магазин, хочет купить курицу, входит, и никак не может вспомнить слово курица. Стоит пол часа, потом продавщица спрашивает:
- Молодой человек вам что-нибудь дать?
Он оглядывается, находит одно яйцо, показывая продавщице, говорит:
- Его маму дайте, пожалуйста!
Просветленный (509683)
Ничего не понял - кто кого, как и зачем?