Приходил ко мне сегодня врач аж два раза руки помыл до меня и после)) мне это сразу понравилось)) короче фурункул у меня на коленке будут резать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375245)
Морковкин... ты того... этого... беречь себя надо... лечись давай... ты нужен обществу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че мазь вишневского не поможет?
Верховный Наставник (129232)
Терпи, дорогой, терпи.... Все будет хорошо!
Наставник (35939)
Держись, Генка!
Верховный Наставник (116907)
За твой цинизм, я бы ампутировал бы ее тебе по самую шею.
Хранитель Истины (430999)
это говорит о том, что у Вас иммунитет снижен, попейте витаминки какие-нить
Держись марковкин!.. за коленку.. или за што исчО.