Я сейчас, после творожного десерта, политого шоколадом, очень-очень добрая, может даже волшебать буду)) так чё на всякий случай загадывайте желания))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252165)
Неее...
Я бы даже и после свежей клубники или малины в сметане с сахаром
на волш не позарился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иду на дело....ноги бы не промочить)))))
Верховный Наставник (163177)
Сначала определись, мужик ты или женщина.)))
Мудрая добрая волшебная Мусяка!
А можно наволшебствовать, чтобы все злые завистливые и озабоченные идиоты самоликвидировались на проэкте...?
А умные и подлые тролли канули в ...куда-нибудь?

И штоб всем остальным дали по чашке чая и по бутеру с колбасой?
И штоб птичка красивая пела оперетту на можжевельниковой ветке?

Наставник (99474)
волшеба ты наша))))))
Мусь)