Что будет после того, как в России закончится наконец эйфория от аннексии Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258387)
А кто у нас тут испытывал эйфорию от аннексии Крыма? Я, так все время говорила, на кой он нам нужен, еще нахлебаемся с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наступит блаженство:)
Верховный Наставник (146321)
давно закончилась.
живем, хлеб жуем, решаем проблемы. скоро начнем строить мост
Верховный Наставник (115920)
Я вообще про него не слышала уже пару месяцев. Интересно в Крыму уже закончилась эйфория?
Наставник (70427)
А разве только Крым? А Охотское море? Скоро и Артику приберем к рукам... и по мере возможности будем возвращать своё кровное.... Это не эйфория, как вам мечтается, это всё давно продумано и взвешено. И люди работают над этим не один год.
Наставник (56985)
люди работают в отличае от испытывающих эйфорию от смерти ближних....
Наставник (34693)
Наступит тяжкое похмелье под воздействием санкций и международной изоляции...
Она уже закончилась.Я думаю что крымчане уже пробивают места для заработков в России.И уже начинают выезжать.
Ну а виртуальные герои будут строить мост,ага.
Верховный Наставник (149636)
Многое ещё надо успеть..
Гроссмейстер (5666)
Вся Россия уже выучила значение слова АННЕКСИЯ)))) Из незнающих остался только ты))))
Наставник (81460)
Это как запой.. Нужно добавлять и добавлять.. Иначе белки придут..
Когда закончится, все вспомнят, что дела совсем плохие..Коррупция, беспредел.. Путин уже давно ни чем не управляет.. Только щёки надувает..Вертикаль ему больше не подчиняется.. Кроме Кадырова у него друзей не осталось :))
Верховный Наставник (181825)
После того, как закончится радость от возвращения Крыма, потекут слёзы, от счастья возвращения и освобождения Новороссии! Слава Путину! :))) Хе роям - сосало! :)))))))))))
Верховный Наставник (144270)
"А был ли мальчик"? Если в СМИ веселились и кричали ура вместе с люмпенами которые про Крым первый раз услышали когда он от Украины отделился - это не значит что ВСЕ веселились и кричали ура...
Повторюсь- присоединение Крыма к России- мера ВЫНУЖДЕННАЯ. Чтобы не потерять базы за которые руководству Украины заплачено на многие десятилетия вперед...
Хреновый конечно ход- но остальные ходы- еще хуже...
Гроссмейстер (7398)
А будет кирдык! Эта эйфория - как и все искусственно вызванные, заканчивается жутким похмельным или абстинентным синдромом. А туда входит и такая составляющая, как жуткий депресняк, чередующийся со вспышками яростного озлобления. И выплёскивается это всё, на тех кто ближе всего. В данном случае львиную долю удара, на себя примет тот самый Крым. Они сами будут испытывать эти синдромы - а в добавок жители тамбовщины, брянщины, вологодчины и сотни других регионов, раздражение за свою нищету и запустение, будут выбрасывать на "наш Крым". А чего это они ещё сабаки недовольны - мы их голых и ободранных в свою семью взяли; а чего это туда прут деньги, (вынуждены ведь будут власти на первых порах это делать, что бы всем показать - Крым сделал правильный выбор. Только с нами может быть счастье!) а мы всю жизнь Россия и живём в лачугах, без газа, без дорог, без перспектив?! Какого хрена деньги нам предназначенные - должны идти им? И КОМУ?! Татарве да тайным бандеровцам? Даром что ли четверть века там самостийники правили? Знай точно - большая половина там их агенты! Ну и прочие прелести...
Верховный Наставник (188238)
Похмелье …тяжкое …
Наставник (94188)
Вот как то не вижу особой эйфории то... И не видел ранее...
Ну был некоторый наплыв чувств у некоторых эмоциональных граждан - но не более того...