все россияне желают братскому народу: "Хай живе вільна Україна"? или не все ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88080)
Хайль живе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не Хай, а .УЙ с ней. Вот визу введут и наконец то они заживут спокойно.
умные в основном.
Народу -да, но не радикалам из Свободы, добробатов и прочих *ей. И не нынешнему режиму Порошенко, Турчинова, Авакова, Порубия и прочих *ей.
Наставник (67626)
Хай нас забудет ужо)
Без бандеровщины и антисоветизма.
Хранитель Истины (375245)
абсолютно все...
при чём не просто живут, а чтобы жили счастливо и богато, и чтобы президент у них был такой же волевой и умный как Путин, чтобы народ Украины им мог так же гордиться, как гордятся своим президентом россияне...
Хранитель Истины (266836)
вообще-то я говорю и пишу на русском языке...
и в первую очередь желаю, чтобы жила и процветала моя страна...
пы.сы...
вроде бы как Украина уже более 20 лет вольная и независимая, разве не так?
кто мешал или мешает ей жить?
Не все...

Наставник (60496)
Нормальным, пусть живут. А бандеровцам поскорее попасть к своему лидеру- бандере.