почему два братских народа все лаятся и общего языка найти не могут?слабо или национализм=фашизму?

а кто вырожденцы сифилитиков русские или украинцы?вот сейчас я запутался
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Национализм=фашизму. По крайней мере на Украине так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не работает ленинская пропоганда уже... вырожденцы сифилитиков мне не братья
Наставник (98826)
Ну, укры сами отреклись от братсва, если вы не в курсах, так я напомню
А братом насильно не станешь

бизнес отжимают. Шахты и заводы
.
Мудрец (23540)
мне даже жалко россиян в целом..вот они от души верят и гавкают на нас)Путин верхом на медведе и все такое
Наставник (74660)
Спроси у тех кто владеет якобы "украинскими" СМИ... зачем они 25 лет денно и нощно внушают ненависть к России и русским ?

Верховный Наставник (134471)
25 лет пропаганды, когда русских вна украине выставляли врагом, просто так не проходит...
Верховный Наставник (115666)
Братья подавлены украинским фашизмом , только шахтеры послали эту новую Власть нахрен