А как президент обосновывает прощение долгов ..чужим странам..Ведь я так понимаю все типа народу принадлежит..или как .?..и тому же народу они не пошли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вот за это надо бы с сц-ук спросить... падлы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
У тебя булка хлеба поделился с голодными соседями и кто знает...
Я те ещё пригожусь сказал...
Гроссмейстер (9209)
Списание долгов обычная мировая практика,когда страны-кредиторы с более мощной и развитой экономикой списывают должникам частично или полностью долги взамен каких либо преференций,либо гарантированных межгосудраственных заказов
В данных случаях действует принцип "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
Мудрец (22192)
тем кто налоги не платит или платит с минимальной зарплаты, большую часть получая в конверте, ничего в государстве не принадлежит. А налоги честно у нас платят в основном только бюджетники.