Вопрос .... о размерах.) Что для вас - деньги...

А что для вас - ДЕНЬЖИЩИ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Деньги-это когда я могу пойти в магазин и купить ноутбук или планшет.
Деньжиши-когда могу пойти и купить автомобиль Майбах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рубли и доллары..
Хранитель Истины (253106)
Деньги - это просто один из инструментов самореализации, самовыражения.
Деньжищи - это просто один из инструментов самореализации, самовыражения.
Своего рода взгляд.

Наставник (46824)
Для меня любая сумма - деньги...
Оне мне с потолка не сыплются, я их зарабатываю... И на них хоть что-то, но сетаки можно купить... И, несмотря на то, что бюджет мой несколько увеличился в последнее время, это не значит, что я стану к ним пренебрежительнее относиться... Я далеко не экономная, увы! Но деньги любют все! И я - не исключение! ))))
Деньжищи лично для меня - это столько, чтоб я даже не смогла придумать, в куда бы их.....))))))
Вопчем, это большая ответственность...))))