ПрА носки. Если ОНА уcтала собирать его носки по квартире и решила (после 15 лет супружеской жизни) его дрессировать. Ну чтоб он там всё сам. Это значит всё? Угасли чувства? Прошла любовь? Завяли лютики? Ромашки спрятались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
ничо ты не понимаешь ))
это значит - раньше дрессировать было опасно , к другому дрессировщице запросто мог слинять , а теперь , постарел , облысел , половину зубов потерял , обленился и ему стало лень бегать по дрессировщицам силы то уже не те .... понимаешь ? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Радикулит и артрит замучил, тяжко стало.
Не, это закончилось действие тормозной жидкости. Раньше дрессировать надо было.
Верховный Наставник (154052)
Это значит, что ему стоит либо быстренько их собрать, либо спасаться бегством.
Хранитель Истины (306686)
Не....хондроз просто скрутил...
Верховный Наставник (125720)
да, завяли "лютики"
...ну ты понял о чем я