У меня опрос чуть раньше слетел.. Да ладно.. Вопрос. Что для вас любовь? ЭТО ПОКАЯНИЕ И ПУТЬ БОРЬБЫ

или все же потакание его прихотям и его выбору?
Я имею в виду: что важнее: дать человеку свободу выбора и самому искать выход, иди дать ему выход и потом сокрушаться, что он вам не поверил?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
Любовь человеческая - несовершенна и обусловленна,а любовью Божественной одарены единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Люда, у вас что, семьи нет? Или просто близких людей, которым реально нужны ваши чувства? Или тинейджеровская гормональная ломка еще не кончилась с ее взлетами и падениями настроений как раз от небес к аду и глобальными вопросами мироустройства, требующими незамедлительного решения, лишь бы грязную посуду опять мама вымыла, а пол сам подмелся, иначе оскорбленное самомнение предречет крах всего и всему?