..у меня вопрос к москвичам...где в Москве можно в мае пожить две недели?? Только не приглашайте..

..пожить у вас,я останавливаюсь только в гостиницах могу где-то на даче пожить..
...ну,как всегда..я куею с москвичей,даже посоветовать ссут,не ссыте в гости не набиваюсь...
Дополнен 5 лет назад
..не,если шо,то я в Букинге забронирую,раз вы не алё...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сереж, рядом с Арбатом, самый центр, чистая и уютная гостиница "Ключевой элемент". Цены смешные, райончик-золото просто. Приятельница с мужем приезжают, только там всегда. Номера разных категорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший отель
Останавливалась там несколько раз
У м. Таганская
Рядом два монастыря
Красивое место,дороговато правда

И я не москвичка
Верховный Наставник (224457)
В Ново косино гостиница есть , 10 минут от метра , пёхом .
нам-то откуда знать- мыж не в гостинницах живём)
ты сумму и параметры желаемые назови - подыщем)
это не у москвичей надо спрашивать,а у тех кто в Москву ездит
москвичи в гостинницах не живут
Советник (2939)
Сереж я не знаю отелей....(((
L.
Наставник (36946)
Я не ссу..я тут живу..Откуда я знаю про гостиницы..Если из дома выгонют..то и не буду знать куда пойти))Во!"Космос" на ВДНХ
Эх ... я только отели " Подушкин" знаю )))))
Я тебе могу только посоветовать Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр м.Партизанская..и парк рядом отличный и кремль Измайлово и метро рядом.. про цены не скажу..не знаю..посмотри сам в инете.
Верховный Наставник (243041)
Дача устраивает - звони, только заранее сильно.
Наставник (25245)
От жадной питерской морды совет: лучше снять студию, дешевле выйдет, чем гостиница и сам себе хозяин.