.
Магистр (2165)

Вопрос россиянам.. Россиянин, скажи, ты бы хотел чтобы Александр Григорьевич Лукашенко был губернатором твоей области, ну, или мэром Москвы, если применительно к россиянам-москвичам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113340)
Я хочу, чтобы он был ведущим поле-чудес. В этом ящщщике нэт прЫза. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Какая разница.
Верховный Наставник (146968)
Вместо плитки картофельные поля )? Пусть уж плитка будет , черт с ней .....
Верховный Наставник (178448)
неее, расслабился он уже, на покой пора)))
"-"
Наставник (64664)
я бы всех их на кол , хотел бы
Верховный Наставник (236527)
Ну, в Москву-то вряд ли его взяли бы, а вот в любой другой регион-почему нет, Батька-мужик волевой и хозяйственный, быстро всех чинуш шевелиться заставит.)))
Хранитель Истины (449606)
Низафто! Пусть у себя в Бульбашии колхозом руководит.
Верховный Наставник (191141)
Ну нах этого совкого старпера!(((