Кто поспорит с моим мнением, что жизнь прекрасна в своем многообразии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172781)
Жизнь прекрасна, но и ужасна одновременно.
Страх за детей делает жизнь невыносимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И я тому свидетель...
Верховный Наставник (150948)
жизнь прекрасна и удивительна...если выпить предварительно...
Верховный Наставник (213979)
и жисть прекрасна...\ и сама прекрасна !\
не забудь вспомнить об этом когда тебя будет кушать один из представителей жизни ))))))
Наставник (27833)
Наливай ... Согласен ...)))))))
Наставник (89035)
она прекрасна хотя бы потому, что мы все ЖИВЕМ
и ужасна одновременно
Хранитель Истины (462462)
Выросшие среди медовых пчёл согласятся с тобой, а те, кто ведут свою линию от навозных мух- никогда! )))
Наставник (34693)
Не каждый элемент многообразия прекрасен. Порой и вспоминать не хочется.
Хранитель Истины (344350)
На такие темы могу спорить только под одеялом. Там быстро находишь общее мнение.
Гроссмейстер (5708)
но иногда многообразие включает в себя и безобразие - как с этим быть?