gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Всю жизнь горлопанят типа.. " Моя тёща ,такая вот стерва,моя тёща такая вот и сякая !".. Кто нибудь слышал ,что бы ++

.. говорили.. мой тесть вот такой вот урод и кАзёл.. ?! )) Интересно ,вот почему так вот ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обычно в семьях, где теща такая-сякая, тесть - "жилетка" для зятя,
потому и не говорят)))
А вот невестки про свекров - очень даже бывает.

Доброго дня, с праздником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
О покойных, или хорошо или ничего.
Верховный Наставник (225462)
так тесть под тёщей
Верховный Наставник (161196)
у меня была хорошая теща. однажды меня убил ее вопрос- как ты с ней живешь? имя ввиду свою дочь.
Хранитель Истины (355551)
Потому что если тёща "такая сякая", то значит у неё либо нет своей личной жизни (вдова, разведена и т.д.) либо муж, он же тесть, находится в такой душевной кондиции, что с ним можно раздавить стаканчик другой и поговорить на тему "все бабы - дуры")))
Наставник (59654)
все бабы врут) говорит шо у знакомых и в то же время говорит шо свет дома не может включить)) врут постоянно)