Отец сам себе сыном быть не может, если только он не святый дух.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Царю Эдипу, женившемуся на своей матери, пришлось бы сменить свидетельство о рождении и вписать в графу "Отец" собственное имя...
Возможно, что как обычно, я просто не поняла вопрос и Вас волнуют морально-этические проблемы клонирования человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Отец отдельно, сын отдельно, всегда.
Причём отец всегда старше, умнее, и сильнее.
И было время, когда никакого сына в природе не существовало, а был только отец.

что бы там ни говорили церковники
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако